реклама в КитаеКак известно: "Реклама - двигатель торговли". И этот двигатель очень хорошо работает в Китае. Постеры, баннеры, наружная реклама просто окружают тебя со всех сторон, побуждая купить тот или иной товар.

Будь то, глянцевые журналы или светящаяся реклама, все служат одной цели - заставить потребителя КУПИТЬ, ПРИОБРЕСТИ, порой совсем не нужный нам товар. Порой чтобы прочитать что-то на иероглифах, например, инструкцию, придется немало потрудиться, но можно и заказать письменный перевод с китайского языка.

Впрочем , хватит лирики. Итак понятно, для чего существует реклама. В данной статье хочу выложить фото понравившихся мне рекламных материалов. Итак приступим:

 

Реклама молока в тетропакете

DSCF0095

DSCF0097

 

Реклама магазина "Correfour"

 

DSCF0096

 

Реклама фотоаппарата

DSCF0219

DSCF0220

К сожалению при себе не всегда был фотоаппарат, поэтому другую рекламу я не снял. Но в данной статье, чуть позднее, я намерен  пополнять новыми фото.

К слову сказать, в Китае можно иметь хороший заработок, если имеешь какое-то представление о рекламе. Даже если не сможешь работать в области наружной рекламы, всегда можно пополнить свой бюджет разработкой интернет баннеров. Когда смотришь на китайские сайты, складывается впечатление, что только одни баннера. Все пестрит от рекламы. Так что, если есть в этой области опыт и желания, можно иметь стабильный доход. 

 




You have no rights to post comments

О нас в цифрах

Цифра 3. Нас трое: мы стали родителями.

Цифра 7000. Мы знаем более 7000 иероглифов.

Цифра 2011. С 2011 года работаем вне офиса.

Цифра 14. За это время побывали в 14 странах.

Цифра 90. На троих нам 90 лет :)

Цифра 46. Были в 46 городах Китая.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Если статья была вам полезна, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях или оставьте свой комментарий на нашем сайте.

Подпишитесь в нашей группе ВКонтакте.

На верх