putinКитайцы нашли в одной из глухих деревушек центральной части страны человека, похожего на Путина. По мнению местных СМИ, Ло Юаньпин является настоящим двойником российского премьер-министра.


Ло Юаньпин - простой крестьянин, он живет в деревне Лунцзюй провинции Аньхой. Поразительное сходство 48-летнего китайца с российским премьером обнаружил корреспондент одной из местных газет, оказавшийся в деревне. Фотография, сделанная журналистом, была напечатана в издании, а затем попала на новостной портал провинции Аньхой. На фото можно посмотреть сходство.

С этого момента Ло Юаньпин быстро стал местной достопримечательностью, а среди крестьян за ним прочно закрепилось прозвище "брат Путин", против которого сам мужчина не возражает. "Конечно, я - это по-прежнему я, по-прежнему работаю в поле - так что в этом смысле ничего не изменилось", - сказал Ло Юаньпин.

По словам Ло, он сейчас подумывает сменить профессию и организовать собственное шоу. "Например, можно выступать на корпоративах и прочих мероприятиях", - отметил Ло. "Я хочу изменить свою жизнь, найти жену, создать семью", - добавил он.

Как писали Дни.Ру, недавно Владимир Путин сам посещал КНР. Он оценил китайские боевые искусства и рассказал местным СМИ, как завидовал в свое время мастерам Шаолиня. "Сотни тысяч людей занимаются дзюдо, другими видами боевых искусств... Огромное количество людей летает на самолетах и тем более занимается дайвингом, - сказал премьер. - Я просто люблю новизну. Люблю что-то осваивать новое. Сам процесс доставляет мне удовольствие".

Глава правительства вспомнил, насколько большое впечатление на него произвело посещение монастыря Шаолинь в один из предыдущих визитов в Китай. "Я помню, как я смотрел на блестящие выступления монахов, которые занимаются боевыми искусствами, и завидовал. Я так не могу", - признался Путин. "Вообще мне кажется, в основе всех боевых искусств так или иначе лежат китайские искусства. Ушу - это то, что знает весь мир", - добавил российский премьер.




You have no rights to post comments

О нас в цифрах

Цифра 3. Нас трое: мы стали родителями.

Цифра 7000. Мы знаем более 7000 иероглифов.

Цифра 2011. С 2011 года работаем вне офиса.

Цифра 14. За это время побывали в 14 странах.

Цифра 90. На троих нам 90 лет :)

Цифра 46. Были в 46 городах Китая.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Если статья была вам полезна, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях или оставьте свой комментарий на нашем сайте.

Подпишитесь в нашей группе ВКонтакте.

На верх